Протезирование на имплантах - лучший метод восстановления зубов

лечение зубов

Для успешного лечения и протезирования зубов лучше получать стоматологические услуги в одном медцентре. Это дает возможность врачам согласовывать этапы лечения и оказывать помощь лучшего качества. В случае если не проведено нужное лечение, то немал риск, что в случае инфекции импланты не смогут прижиться. Когда-то при протезировании приходилось пользоваться исключительно мостами, что приводило к травмированию и последующей потере зубов. Сегодня стоматология 24 часа предлагает современные варианты зубного протезирования. Заранее необходимо пройти медицинское обследование у терапевта, сдать нужные анализы, с целью приступить к лечению зубов. При этом используется современное медицинское оборудование, анестезирующие препараты, что помогает снизить болезненные ощущения. Не столь важно, в каком месте расположен медицинский центр. Куда более существенна квалификация докторов, какие используются препараты.

Чтобы гарантировать свежее дыхание и шикарную улыбку, нужно обращаться в стоматологию, где практикуют использование последних технологий. Там делается имплантация под ключ. Если не сделать процедуру вовремя, костная ткань начнет проседать. Зубы будут смещаться, будет нужно постоянно приходить на прием к врачу. Имплантация зубов это самый современный метод протезирования. Она делается в один или два этапа. Ее используют в случае, если нет одного зуба, отсутствуют два, три зуба, идущие последовательно, не имеется последних зубов в ряду, и следовательно нет возможности поставить съемные мосты.

Когда зубы разрушены, то это не только лишь эстетический дискомфорт, но и вред состоянию здоровья. Значит, нужно протезирование зубов под ключ, которое проводят квалифицированные стоматологи. Оно может быть сделано съемным или же несъемным. Нужно обозначить, что вид протезирования зависит от финансового положения пациента, а также имеются ли противопоказания.